Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игор Йовичевич: «Нам попался самый тяжелый соперник из возможных»

2015-07-29 18:47 Главный тренер львовских «Карпат» Игор Йовичевич прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины, по результатам которой ... Игор Йовичевич: «Нам попался самый тяжелый соперник из возможных»

Главный тренер львовских «Карпат» Игор Йовичевич прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины, по результатам которой его команде предстоит отправиться в Кировоград.

Игор Йовичевич

— Можно сказать, что нам со жребием не повезло. «Карпатам» выпал едва ли не самый тяжелый соперник из всех возможных. С другой стороны, думаю, матч против «Звезды» может пойти нам на пользу, ведь не даст расслабиться и будет держать команду в напряжении.

Мы очень уважаем нашего соперника. Это один из лидеров первой лиги, мы следили за ними, знаем, что эта команда показывает лучший футбол в турнире. Поэтому к «Звезде» с нашей стороны будет максимальное уважение. На кировоградцев у нас будет очень серьезная мотивация, и мы будем готовиться к матчу с полной серьезностью, — приводит слова тренера сайт львовян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2015, 18:47

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть