Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Горняка-Спорт»: «Если «Динамо» приедет к нам не основным составом, это их проблемы»

2015-07-30 06:08 Президент «Горняка-Спорт» Петр Каплун прокомментировал предстоящую встречу с киевским «Динамо» в 1/16 финала Кубка Украины. Петр ... Президент «Горняка-Спорт»: «Если «Динамо» приедет к нам не основным составом, это их проблемы»

Президент «Горняка-Спорт» Петр Каплун прокомментировал предстоящую встречу с киевским «Динамо» в 1/16 финала Кубка Украины.

Петр КаплунПетр Каплун

— Всегда приятно играть с грандами. Мы всем командам рады. В Комсомольске был «Металлист» с Мироном Маркевичем, Девичем и Папой Гуйе, запорожский «Металлург» с нынешним тренером национальной сборной Михаилом Фоменко и высшелиговая «Таврия».

Этот матч мы рассматривает сквозь призму готовности нашей команды к новому сезону. Думаю, болельщикам будет интересно посмотреть не только на «Динамо», но и на игру любимой команды, на ее возможности в условиях серьезного соперника, которому предстоит стартовать в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, и нашу готовность. Понятно, что мы уважаем все команды, в том числе и киевское «Динамо», но точно никого не боимся.

Да, сейчас начало сезона, но мы потихоньку вкатываемся в сезон, заметно по тренировочному процессу, что функционально команда набирает. Поэтому через три недели к матчу с грандом, уверен, будем в полной боевой готовности. И если «Динамо» приедет к нам не основным составом, то это их проблемы. Если они думают, что обыграют нас дублерами, то игра все расставит на свои места, — цитирует Каплуна официальный сайт комсомольского клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть