Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руни сыграл за «Эвертон» (ФОТО)

2015-08-04 04:44 Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни надел форму своей бывшей команде «Эвертона» и принял ... Руни сыграл за «Эвертон» (ФОТО)

Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни надел форму своей бывшей команде «Эвертона» и принял участие в матче с «Вильярреалом» в честь легенды «ирисок» Данкана Фергюсона.

Уэйн Руни

Руни появился на поле за 15 минут до финального свистка и играл в футболке с номером «18» — тем самым, под которым он выступал в «Эвертоне» до перехода в МЮ. Напомним, в 2004 году «красные дьяволы» выкупили его трансфер за 25,6 миллиона фунтов.

«Болельщики устроили мне теплый прием, и я рад этому. Мои дети были довольны видеть меня в форме «Эвертона», — признался после игры Руни. Наибольшие же аплодисменты сорвал шотландец Данкан Фергюсон, защищавший цвета клуба на протяжении десяти лет, а теперь работающий в тренерском штабе Роберто Мартинеса.

Сам матч «Эвертон» — «Вильярреал», обслуживала который бригада арбитров во главе с Пьерлуиджи Коллиной, завершился победой испанцев — 2:1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть