Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лотар Маттеус: «Моуринью лучше Гвардиолы»

2015-08-05 01:37 Экс-капитан «Баварии» Лотар Маттеус выразил уверенность в том, что главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в скором ... Лотар Маттеус: «Моуринью лучше Гвардиолы»

Экс-капитан «Баварии» Лотар Маттеус выразил уверенность в том, что главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в скором времени покинет свою должность. Также легендарный футболист отметил, что счета экс-наставника дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа основным кандидатом ему на смену.

Лотар Маттеус

— Пеп не лучший тренер мира. Мне больше нравится Моуринью. Игроки, выступавшие под его руководством, рассказывали мне, что он всегда рассказывает все в лицо. Гвардиола уйдет из «Баварии». В чем смысл ждать до зимы, чтобы продлевать свой контракт?

Я очень уважаю Гвардиолу, он выиграл очень много трофеев. Но Хосеп должен быть более честным и прямо признаться, почему он не подписывает новое соглашение. На мой взгляд, из немецких специалистов его может заменить Клопп. Есть и два иностранных кандидата: Моуринью — но он не покинет «Челси», — и Анчелотти, — цитирует Маттеуса La Gazzetta dello Sport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть