Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кранчар, Гонсалес и Солдатенко тренируются с «Динамо»

2015-08-14 11:07 В четверг вечером накануне субботнего поединка с «Карпатами» основной состав «Динамо» провел плановое занятие. Дерлис Гонсалес ... Кранчар, Гонсалес и Солдатенко тренируются с «Динамо»

В четверг вечером накануне субботнего поединка с «Карпатами» основной состав «Динамо» провел плановое занятие.

Дерлис Гонсалес (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Оно началось после установки около семи часов вечера, когда жара немного спала. Как всегда, перед занятием поле хорошо полили, чтобы улучшить движение мяча, а также тренеры и администраторы приготовили необходимое снаряжение. В тренировке приняли участие 19 полевых игроков и четыре вратаря. Отметим, что впервые с основной командой работал вратарь молодежного состава Вадим Солдатенко, которого Сергей Ребров привлек к части упражнений.

А началась тренировка с приятного момента: тренерский штаб и игроки поздравили с Днем рождения Нико Кранчара, а Сергей Ребров вручил ему футболку. Развернув ее и увидев, что на спине есть его номер, Нико обрадовался и пошутил: «Номер есть, может, послезавтра даже в заявку попаду». Но на самом деле Кранчар вместе с Макаренко занимался отдельно с тренером по физподготовке Борисом Пайреком.

Прежде всего, команда сделала пробежку и разминку, а затем, разделившись на три группы, игроки отработали различные комбинации с последующим завершающим ударом по воротам. За каждое успешную действие — хорошую передачу или точный удар — футболисты получали положительную реакцию не только от партнеров, но и от зрителей, которые наблюдали за занятием — это были игроки младших динамовских команд.

Приятно, что уже второй день в общей группе вместе со всеми тренируется новичок Дерлис Гонсалес, который уже выздоровел после повреждения. Также полноценно к поединку с «Карпатами» готовится Виталий Буяльский, который не попал в заявку на прошлую игру с «Днепром» в Днепропетровске.

На данный момент, к субботней встрече готовятся все без исключения игроки — лазарет команды пуст. Не исключено, что кто-то из них в пятницу поможет молодежному составу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть