Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА попросил ФИФА объяснить появление критического досье на Платини

2015-08-16 21:03 Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино обратился к своему коллеге в ФИФА Жерому Вальке с просьбой провести ... УЕФА попросил ФИФА объяснить появление критического досье на Платини
16.08.2015, 21:03

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино обратился к своему коллеге в ФИФА Жерому Вальке с просьбой провести расследование появления критического досье на президента Союза европейских футбольных ассоциаций Мишеля Платини, сообщает газета Welt am Sonntag. О наличии данного досье на Платини, который намерен участвовать в выборах президента ФИФА, также сообщалось в швейцарской прессе.

Мишель Платини

По информации Welt am Sonntag, документ под названием «Платини: скелет в шкафу» был выпущен штаб-квартирой ФИФА и призван очернить имя француза, поставив под сомнение его соответствие роли главы Международной федерации футбола. Досье якобы было направлено в газеты для публикации из Цюриха, но его автор не был указан.

В ответ на запрос Reuters в УЕФА подтвердили, что Инфантино направил письменную жалобу Вальке по поводу данного досье. В ФИФА отказались комментировать сложившуюся ситуацию.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть