Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Валяев: «У меня специфический организм»

2015-08-21 11:38 Бывший игрок «Днепра», «Металлиста» и сборной Украины Сергей Валяев в интервью газете "КОМАНДА" рассказал, почему в его послужном ... Сергей Валяев: «У меня специфический организм»

Бывший игрок «Днепра», «Металлиста» и сборной Украины Сергей Валяев в интервью газете "КОМАНДА" рассказал, почему в его послужном списке осталось всего три матча за национальную команду.

Сергей Валяев

— Матчей за сборную могло быть и больше. Когда Мирон Маркевич в 2010 году возглавил сборную Украины, он приглашал меня, говорил, что рассчитывает на мою помощь. К сожалению, тогда я был вынужден ему отказать. У меня довольно-таки специфический организм в плане восстановления, так как я не отличаюсь каким-то гладиаторским здоровьем.

Хотел ли я играть в национальной команде? Очень хотел. Но прекрасно понимал, что в 32 года уже не смогу полноценно проявлять себя и в клубе, и в сборной. Я постарался донести это до Богдановича и убедить его в том, что буду полезнее «Металлисту». Надеюсь, за тот поступок он зла на меня не держит, — сказал Валяев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть