Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинский форвард стал игроком венгерского «Вашаша»

2015-08-25 15:53 24-летний украинский нападающий Евгений Павлов покинул сербский клуб «Младость» Лучане и подписал контракт на три года ... Украинский форвард стал игроком венгерского «Вашаша»

24-летний украинский нападающий Евгений Павлов покинул сербский клуб «Младость» Лучане и подписал контракт на три года с венгерской командой «Вашаш» из Будапешта.

Евгений Павлов

Павлов является воспитанником луцкой «Волыни»,  привлекался к играм юношеской и молодежной сборной Украины U-17/19/21. Летом 2011 года был на просмотре в бельгийском «Генке», а в декабря 2013 года был на просмотре в «Партизан», однако сезон 2013/14 доиграл в «Севастополе» (3/0). После аннексии Крыма уехал играть в саратовский «Сокол». С января 2015 Павлов играл за сербский «Младость» Лучане, с которым начал этот сезон и успел забить один гол в шести матчах сербской суперлиги.

«Вашаш» в прошлом сезоне выиграл венгерскую первую лигу и вернулся в элитный класс. Команда является одним из самых титулованных клубов Венгрии, шестикратным чемпионом и четырехкратным обладателем Кубка страны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть