Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Лобановский рано ушел, очень рано»

2015-08-27 14:34 Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо по просьбе «Вестей» вспомнил о трагических событиях мая 2002 ... Йожеф Сабо: «Лобановский рано ушел, очень рано»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо по просьбе «Вестей» вспомнил о трагических событиях мая 2002 года, когда не стало Валерия Васильевича Лобановского.

Йожеф Сабо

— С Востока Лобановский уже приехал с подорванным здоровьем. Когда мы впервые встретились тогда зимой, я его не узнал. И перед тем как взять команду он сел на диету и сбросил 30 килограммов. И было видно, что он сдает. Тогда в Запорожье я был на матче, сидел вверху на трибуне. Прошла свинцовая туча, пронеслась вместе с сумасшедшим ветром, но без дождя. И в это время ему и стало плохо. Врачи тогда еще говорили, что, выпей он перед этим 50 грамм коньяка, все было бы в порядке.

Когда мы ехали в скорой, он попросил набрать супругу, я позвонил, сказал, что сейчас будет говорить Валера. Он взял трубку и говорит: «Со мной все нормально, мы сейчас поедем в больницу, мне сделают пару уколов, и сегодня мы прилетим домой»... Рано он ушел, очень рано, — сказал Сабо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть