Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Павлив: «Дячук-Ставицкий это человек, который покупал и продавал матчи»

2015-08-30 08:03 Глава общественной организации «Завжди вірні», управляющей львовскими «Карпатами», Тарас Павлив прокомментировал замену Игоря Дедышина на Юрия ... Тарас Павлив: «Дячук-Ставицкий это  человек, который покупал и продавал матчи»

Глава общественной организации «Завжди вірні», управляющей львовскими «Карпатами», Тарас Павлив прокомментировал замену Игоря Дедышина на Юрия Дячука-Ставицкого на посту генерального директора клуба.

Тарас Павлив

«Ничего положительного от прихода Юрия Дячука-Ставицкого я не жду. Можно ожидать чего угодно. Даже нового скандала с покупкой матчей. Это человек, который покупал и продавал матчи. Мы возвращаемся назад в 1980-е и 1990-е. Ни футболисты, ни Петр Петрович могут не знать, что он договорится с судьями о лояльности и будет говорить, что священник в церкви ему сказал, что так можно. Он скажет: «Я вижу, что весь стадион хочет, чтобы «Карпаты» выиграли, и я знаю как помочь! Я договорюсь с судьями и буду героем для этих людей».

Это советская политика. Я лично говорил с Дячуком-Ставицким о таком подходе и объяснял, что так делать нельзя. Болельщикам такие победы не нужны, но он будет свято уверен, что поступил так, как нужно. Один из самых красноречивых примеров: он рассказывал, что исповедовался в церкви, и священник сказал, что это нормально», — написал Павлив в своей колонке на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть