Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Палестины впервые проведет официальный матч на своей территории

2015-09-02 03:12 Футболисты сборной Палестины впервые в истории сыграют в официальном матче на своей территории, информирует эмиратское издание ... Сборная Палестины впервые проведет официальный матч на своей территории
02.09.2015, 03:12

Футболисты сборной Палестины впервые в истории сыграют в официальном матче на своей территории, информирует эмиратское издание The National.

Сборная Палестины

Матч отборочного цикла чемпионата мира — 2018 между Палестинской автономией и сборной ОАЭ состоится 8 сентября на Западном берегу реки Иордан. Ранее свои домашние матчи палестинская сборная проводила на нейтральной территории. Палестина получила возможность проводить матчи дома в рамках сделки с ФИФА, страна отозвала свое требование исключить Израиль из Международной федерации футбола.

Чтобы матч состоялся, Тель-Авиву будет необходимо пропустить на Западный берег игроков из Объединенных Арабских Эмиратов, с которыми у него нет официальных дипломатических отношений. Кроме того, Израилю придется снять ограничения на выезд части палестинских футболистов в Западный берег из другой части автономии — Сектора Газа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть