Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почти вся сборная Люксембурга отравилась перед матчем в Беларуси

2015-09-07 22:17 15 из 20 футболистов сборной Люксембурга перед матчем с белорусами страдают от желудочно-кишечного расстройства. Судя по ... Почти вся сборная Люксембурга отравилась перед матчем в Беларуси

15 из 20 футболистов сборной Люксембурга перед матчем с белорусами страдают от желудочно-кишечного расстройства. Судя по всему, проблема кроется в употреблении грязной пищи. Есть подозрения на соус болоньезе, который вечером в воскресенье во время командного ужина подавался вместе с лапшой.

15 игроков провели беспокойную ночь, постоянно бегая в туалет. Сейчас они принимают лекарства. «В первую очередь надо компенсировать потерю жидкости. Поскольку мы не можем со стопроцентной точностью назвать первопричину, сейчас можем воздействовать лишь на симптомы», — заявил врач сборной Роберт Хуберти. Ближе к полудню понедельника некоторые футболисты стали подавать признаки выздоровления.

Генеральный секретарь Люксембургской федерации футбола Жоэль Вольфф отправил запрос в УЕФА на предмет возможного переноса матча. Ответа пока не последовало, но шансы на это кажутся небольшими. Главный тренер Люк Хольц подчеркнул, что он и его игроки обязательно хотят сыграть. После тренировки вечером в понедельник станет окончательно ясно, в каком состоянии находятся футболисты, сообщает «Luxemburger Wort».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть