Флорентин Матей: «Можем спокойно готовиться к «Динамо»

2015-09-14 09:58 Полузащитник луцкой «Волыни» Флорентин Матей подвел итоги матча 7-го тура чемпионата Украины против одесского «Черноморца». Флорентин ... Флорентин Матей: «Можем спокойно готовиться к «Динамо»

Полузащитник луцкой «Волыни» Флорентин Матей подвел итоги матча 7-го тура чемпионата Украины против одесского «Черноморца».

Флорентин Матей

— Я помнил перед игрой, как мы сыграли здесь год назад. Тогда арбитр не засчитал мой чистый гол, а Эрик не забил пенальти. Но это на подготовку не повлияло, просто хотелось наконец выиграть у «Черноморца». Приятно, что на этот раз удалось и получить три очка, и самому отличиться. Одесса играла очень жестко, у меня, честно говоря, убиты ноги. Много раз соперники слишком жестко играли.

Моментов для взятия ворот у нас было больше во втором тайме. Просто в первой половине мы очень хорошо все реализовали. Соперник заставил больше обороняться, а мы во втором тайме больше ошибались. Хорошо, что все закончилось победой, можем спокойнее готовиться к матчу с «Динамо». В турнирную таблицу, по крайней мере, пока рано очень часто поглядывать. Все впереди в этом чемпионате, — цитирует Матея официальный сайт «Волыни».