Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Грозный: «Динамовцы в «Говерле» растут, потому что тренируются по «системе Грозного»!»

2015-09-15 15:38 Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный — о «схеме «Динамо» и тактической самостоятельности своего клуба. Вячеслав Грозный ... Вячеслав Грозный: «Динамовцы в «Говерле» растут, потому что тренируются по «системе Грозного»!»

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный — о «схеме «Динамо» и тактической самостоятельности своего клуба.

Вячеслав Грозный

— Никогда в моей профессиональной жизни не было такого, нет и не будет, чтобы мне кто-то указывал, как поступать! Почему киевляне дают нам своих исполнителей? Знают, что они здесь растут! А почему растут? Потому что тренируются, готовятся по «системе Грозного»! И у меня, кстати, нет какой-то одной тактической схемы: могу играть с одним форвардом, двумя...

А вчера я выставил трех нападающих, просто это не все увидели. К слову: вы заметили, что после замен Хльобаса и Сергийчука моя команда играла с т.н. «плавающим форвардом» Виталием Кавериным? Эту модель практикует национальная сборная Испании. О чем свидетельствует такой факт? О том, что я не только сам слежу за современным футболом, но и заставляю делать это подчиненных, — приводит слова Грозного «УФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть