Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Жирков: «Даже тренировки в «Челси» приносят больше пользы, чем некоторые матчи в России»

2009-12-17 20:44 Защитник лондонского «Челси» и сборной России Юрий Жирков отметил, что ему комфортно играть на любой позиции, ... Юрий Жирков: «Даже тренировки в «Челси» приносят больше пользы, чем некоторые матчи в России»
17.12.2009, 20:44

Защитник лондонского «Челси» и сборной России Юрий Жирков отметил, что ему комфортно играть на любой позиции, привел несколько отличий российского футбола от английского и рассказал о взаимоотношениях с партнерами.

«Я не тренировался на протяжении месяца, это очень тяжело физически. В проведенных матчах я не показал чего-то особенного, поэтому я не могу быть доволен. Когда я был в ЦСКА, я тоже играл на левом краю, но все же чаще, чем здесь, действовал впереди. Для меня это не имеет большого значения. Мне комфортно и в обороне, и в полузащите. Тут другие тренировки, нежели в России. Они более тяжелые, но я привыкаю к этому. Матчи тоже проходят абсолютно по-другому. Английский футбол находится просто на фантастическом уровне, чувствуется огромная разница.

Не каждый день ты получаешь предложения от клубов уровня «Челси». Даже тренировки в лондонском клубе приносят больше пользы, чем игры против некоторых российских команд. Когда я только прибыл в команду, я проводил время с Ивановичем, а позже познакомился с Неманьей Матичем. Еще я дружу с российскими игроками, играющими в премьер-лиге. Мы встречаемся не очень регулярно, но виделись несколько раз», - цитирует Жиркова официальный сайт клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть