Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бекхэм готов стать следующим Бондом (ВИДЕО)

2015-09-23 15:42 Бывшего полузащитника сборной Англии, «Реала» и «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэма эфире телепередачи «Доброе утро, Британия» спросили ... Бекхэм готов стать следующим Бондом (ВИДЕО)

Бывшего полузащитника сборной Англии, «Реала» и «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэма эфире телепередачи «Доброе утро, Британия» спросили о том, может ли он стать новым Джеймсом Бондом.

Дэвид Бекхэм

— Со мной пока не связывались, и я определенно ни в чем таком не замешан, но приятно, что мое имя упоминается в таком контексте, — ответил Бекхэм, цитируемый Bleacher Report. — Я сидел на US Open рядом с Шоном Коннери, я большой его поклонник. Едва удержался тогда, чтобы не хлопнуть его по плечу и сказать: «Вы знаете, кажется, я готов для следующей роли!»

Футболист снялся в фильме Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.» и заявлен на одну из ролей в картине «Рыцари Круглого стола: Король Артур». Ранее фанаты Бэкхема развернули в социальных сетях кампанию в его поддержку как исполнителя главной роли в киносаге о Джеймсе Бонде. Их поддержал Сэм Смит, чья песня станет заглавной темой нового фильма бондианы «Спектр».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть