Виталий Кварцяный: «Я бы этого судью закрыл в клетку!» (ВИДЕО)

2015-09-25 08:46 Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный остался верен себе и разразился шутливо-гневной речью на пресс-конференции после матча 1/8 ... Виталий Кварцяный: «Я бы этого судью закрыл в клетку!» (ВИДЕО)

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный остался верен себе и разразился шутливо-гневной речью на пресс-конференции после матча 1/8 финала Кубка Украины с «Николаевом». Специалист остался недоволен четвертым судьей матча одесситом Вадимом Саиком, который ему заслонял обзор во время игры.

Виталий Кварцяный

Отметим, что словесная перепалка между Кварцяным и Саиком произошла в первом тайме. Наставник волынян долгое время что-то высказывал арбитру и, в конце концов, разозленный уселся обратно на скамейку запасных.

«Четвертый судья меня расстроил... Сегодня четвертый судья влазил в игру. Я тренер, я должен смотреть, я его попросил „Вы, сядьте, пожалуйста, вы мешаете мне смотреть“. Он такой здоровый, он два метра ростом, стал и закрыл угол, всю штрафную — ничего не видно... А он мне: „Что вы мне указываете?“. Это мне, тренеру надо уйти? Он бы у меня в Волыни не судил бы, не инспектировал. Я бы его закрыл в клетку, и он сидел бы там лет пять. Ну что это за цирк? Какой-то ненормальный человек. Нагло вел себя всю игру.

Я не хотел уже там бегать, нервничать. Хочу немного оставить здоровья на следующие тренерские годы. У нас уже паспорт большой, концерт уже перешел половину, надо беречь себя. Много здоровья уже ушло. Стресс сейчас опасен. Если бы можно было после игры стресс снимать, так мы не снимаем сейчас», — сказал Кварцяный.