Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Борисполе задержали «футбольную команду» из Нигерии

2015-09-25 12:44 В аэропорту «Борисполь» пограничники задержали 12 человек из Нигерии, которые представились футбольной командой, сообщает УНН со ... В Борисполе задержали «футбольную команду» из Нигерии

В аэропорту «Борисполь» пограничники задержали 12 человек из Нигерии, которые представились футбольной командой, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Во время проверки документов оказалось, что рейсом «Стамбул-Киев», прибыла спортивная команда из Нигерии в составе 12 человек. Граждане сообщили, что прилетели в Украину на матч, который состоится в Закарпатской области.

Однако у пограничников возникло подозрение относительно предоставленной пассажирами информации. Как показала проверка, эту «команду» никто на территории Украины не ожидал и каких-либо соревнований в день прибытия группы не планировалось проводить. Кроме того, оказалось, что мужчины не имели соответствующего финансового обеспечения для пребывания в Украине. Об истинных намерениях следования в западный регион «команда» объяснить не смогла.

Всем «футболистам» пограничники отказали в пропуске через государственную границу, нарушители будут возвращены обратном рейсом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть