Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «Я очень счастлив и рад за своих ребят»

2015-10-02 07:01 Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал дебютный вызов в сборную Украины Никиты Каменюки и Александра ... Юрий Вернидуб: «Я очень счастлив и рад за своих ребят»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал дебютный вызов в сборную Украины Никиты Каменюки и Александра Караваева.

Юрий Вернидуб

— Я за них очень рад. Горжусь тем, что наконец-то, вызвали Никиту в сборную. Думаю, наш капитан заслуживает этого вызова. Последние два года Никита показывает игру достаточно высокого уровня. Он подтверждает это, полностью закрывая свою бровку. Может сыграть, как левого, так и правого защитника. Своим отношением, работой и профессионализмом, Никита заслужил вызов под знамена Национальной Дружины. Да и как человек он очень хороший.

По Саше Караваеву уже как-то говорили, что должны вызвать. Все ждали этого вызова, но он так и не произошел. В этот раз, когда сказали, что его вызвали, я попросил дождаться официальной информации, а потом делать выводы. Саша молодой парень. Он этот вызов тоже долго ждал. Последние месяцы он показывает отличную игру. Может сыграть, как атакующего полузащитника, точно так же и крайнего защитника. Я очень счастлив и рад за своих ребят, — сказал Юрий Николаевич в интервью клубному сайту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть