Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Чем дальше в сезон, тем больше удивляешься выбору Ленса…»

2015-10-08 09:59 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в очередной раз вернулся к теме перехода голландского полузащитника Джермейна ... Артем Франков: «Чем дальше в сезон, тем больше удивляешься выбору Ленса…»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в очередной раз вернулся к теме перехода голландского полузащитника Джермейна Ленса из киевского «Динамо» в английский «Сандерленд».

Артем Франков

«Чем дальше в сезон, тем больше удивляешься опрометчивому выбору Джермейна Ленса, который так хотел из Украины да в Англию, что оказался в безнадеж­но увязшем на последнем месте «Сандерленде». Эвона, в послед­нем туре Ленс и забил, и удалился за две карточки, полный ком­плект...

Дик Адвокаат, покидая тонущий корабль, который он в конце прошлого года всё же су­мел привести в гавань, сказал, что состав «Черных котов» слаб, и избежать борьбы за выживание нереально - «а это не моя чашка чаю!». Ага, так и заявил, люби­тель безалкогольных, но возбу­ждающих напитков. Мол, Лене, Борини и Мвила это хорошо, остальное - оторви и выбрось... Но кто ж отважится взвалить на себя этот клуб, в последние годы познавший радость управления таких оригиналов, как Паоло Ди Канио и Гус Пойет?», - написал Франков в «редакционке» сегодняшнего номера «Футбола».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть