Александр Караваев: «Думаю, что Михаил Иванович очень серьезно поговорил с ребятами в перерыве»

2015-10-10 05:42   Полузащитник сборной Украины Александр Караваев, вышедший на замену во втором тайме матча с Македонией, рассказал об итогах своей дебютной ... Александр Караваев: «Думаю, что Михаил Иванович очень серьезно поговорил с ребятами в перерыве»

Полузащитник сборной Украины Александр Караваев, вышедший на замену во втором тайме матча с Македонией, рассказал об итогах своей дебютной игры в национальной команде после ее окончания.

Александр Караваев (фото: А.Устименко)

— Приятно, что тренеры сборной видят прогресс «Зари», наших игроков все больше вызывают. Вот уже мы на замену выходим и добываем положительный результат. Честно, говоря, я не рассчитывал выйти, но верил, что шанс есть. А когда в перерыве сказали идти разминаться, понял, что могу выйти.

Я в раздевалке в перерыве не был, но думаю, что Михаил Иванович очень серьезно поговорил с ребятами. Потому что сборной оставалось сделать два шага, и мы не имеем права на осечку. Ребята все поняли и во втором тайме вышли с таким настроем, что получилось не только два разных тайма, но и как бы две разные наши команды. Появились моменты, два забили, могли еще забивать.

Момент, когда забивался второй гол? Конечно, я ждал, что Артем даст передачу, но он нападающий и хладнокровно реализовал этот момент. Счет 2:0, значит он все сделал правильно, — отметил луганчанин.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12