Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Федоров: «Перед матчем с «Шахтером» в «Динамо» травмированных нет»

2015-10-13 20:16 Уже в пятницу 16-го октября «Динамо» сыграет на своем поле центральный матч первого круга чемпионата Украины ... Сергей Федоров: «Перед матчем с «Шахтером» в «Динамо» травмированных нет»

Уже в пятницу 16-го октября «Динамо» сыграет на своем поле центральный матч первого круга чемпионата Украины против донецкого «Шахтера», а спустя четыре дня также дома — в Лиге чемпионов против английского «Челси».

Сергей Федоров и Сергей Сидорчук (фото: А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua)

— Во вторник, в четыре вечера, команда в максимально возможном составе собралась на клубной базе в Конча-Заспе. Те футболисты, которые в понедельник выступали за свои сборные, будут работать по индивидуальной программе, проходить восстановительные процедуры. Сейчас у нас очень плотных игровой график, так что о выходном дне для них говорить не приходится. Остальные же футболисты проведут плановую тренировку на поле.

Еще после игры сборной Украины с Македонией в команду вернулись Евгений Хачериди и Сергей Сидорчук. Травмированных нет, все, в том числе и Лукаш Теодорчик, работают без каких либо ограничений. В планах команды в среду и в четверг тренировки в Конча-Заспе и плановая подготовка к матчу с «Шахтером», — рассказал тренер динамовцев Сергей Федоров.

Напомним, что двое игроков «Динамо» все еще остаются в расположении своих сборных. Это Домагой Вида и Дерлис Гонсалес. 13-го октября в 21:45 на «Национальном стадионе» в мальтийском поселке Та-Кали Хорватия сыграет с Мальтой, а 14 октября (в 03:00 по киевскому времени) в Асунсьоне на «Дель Чако» Парагвай померится силами с Аргентиной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть