Александр Зубков: «Тяжело проигрывать «Динамо»

2015-10-16 17:07 Полузащитник молодежной команды донецкого «Шахтера» Александр Зубков прокомментировал поражение от сверстников из «Динамо» в 11-м туре первенства дублеров. Александр ... Александр Зубков: «Тяжело проигрывать «Динамо»

Полузащитник молодежной команды донецкого «Шахтера» Александр Зубков прокомментировал поражение от сверстников из «Динамо» в 11-м туре первенства дублеров.

Александр Зубков

— Тяжело проигрывать, тем более в таком матче, в дерби с киевским «Динамо». Трудно сказать, что произошло: то ли вышли какие-то расслабленные с первых минут, то ли концентрации не хватило, то ли настроя. Хотя, забивай Гринь в начале игры, и неизвестно, как бы это подействовало на «Динамо».

В перерыве поговорили с ребятами и второй тайм, я считаю, хорошо провели. Возможно, не дожали соперника в решающий момент. Физически готовы хорошо, просто, наверное, везения не хватило или, может быть, хладнокровия. Поражение неприятное, конечно, ведь мы в течение всего чемпионата показываем хороший футбол. Ничего, разберем игру и будем двигаться дальше, — цитирует игрока сайт донетчан.