Вадим Солдатенко: «Мы больше контролировали игру»

2015-10-21 15:21 Голкипер команды «Динамо» U-19 Вадим Солдатенко прокомментировал поражение во встречи 3-го тура Юношеской лиги УЕФА против «Челси» ... Вадим Солдатенко: «Мы больше контролировали игру»

Голкипер команды «Динамо» U-19 Вадим Солдатенко прокомментировал поражение во встречи 3-го тура Юношеской лиги УЕФА против «Челси» (0:2).

Вадим Солдатенко

— Некоторые думают, вот, «Челси», «Челси»... Надо выходить играть с любой командой, хоть с «Челси», хоть со «Сталью». Может, ребята нервничали, надо было войти в игру. Да, первые 20 минут у нас не получились, но потом собрались с мыслями, начали играть в пас и контролировать игру. Главное — концентрация внимания. Чтобы было большое желание победить. Тогда все будет хорошо и мы увидим победу нашей команды вечером.

Абрахам? Можно было его удержать, иногда у нас это получалось. Он здорово играет корпусом, цепляется за мяч. У нас в центре защиты тоже мощные ребята, но иногда не получалось. Во втором тайме мы наладили игру, они уже подсели. Мы больше контролировали игру, с Абрахамом все было получше, чем в первые 20 минут первого тайма, — сказал динамовец в эфире телеканала «Футбол 1».