Евгений Коноплянка забил очередной гол за «Севилью» (ВИДЕО)

2015-10-22 07:25 Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка вчера принял участие в очередном матче своей команды, сумев при этом ... Евгений Коноплянка забил очередной гол за «Севилью» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка вчера принял участие в очередном матче своей команды, сумев при этом отличиться забитым голом.

Евгений Коноплянка

Украинец попал в стартовый состав «Севильи» на поединок 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с английским «Манчестер Сити», а на 30-й минуте встречи открыл счет четким ударом из центра штрафной.

Правда, это не помогло испанскому клубу победить — матч завершился со счетом 2:1 в пользу «горожан». Коноплянка же отыграл почти весь поединок — заменен он был лишь на 78-й минуте встречи.

Лига чемпионов. 3-й тур группового турнира

«Манчестер Сити» (Англия) — «Севилья» (Испания) 2:1 (1:1)
Голы: Рами (36, автогол), де Брюйне (90+1) — КОНОПЛЯНКА (30)

«Севилья»: Серхио Рико, Тремулинас, Рами, Коке Андухар (Мариано, 84), Колодзейчак, Крыховяк, Банега (Крон-Дели, 66), Витоло, Коноплянка (Н`Зонзи, 78), Иборра, Гамейро.

Добавим, что после трех туров «Севилья» имеет в своем активе три очка и занимает третье место в группе «D». Первую позицию в этом квартете удерживает «Ювентус» — 7 очков, за ним идет «Манчестер Сити» — 6 очков.