Станимир Стойлов: «Лидеры не помогли бы победить «Атлетико»

2015-10-22 14:14 Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го тура Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». Станимир ... Станимир Стойлов: «Лидеры не помогли бы победить «Атлетико»

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал поражение своей команды в матче 3-го тура Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».

Станимир Стойлов

— Хочу поздравить «Атлетико» с хорошей игрой и с победой. В первом тайме соперник доминировал, а мы отсиживались в обороне. Допустили несколько грубых ошибок, но после перерыва выглядели лучше. Имели два неплохих момента, но удары были слишком слабыми. Третий и четвертый голы стали следствием наших ошибок.

Некоторые игроки остались дома, чтобы подготовиться к важному матчу в чемпионате Казахстана, но даже с ними нам было бы сложно сегодня победить. Дома постараемся показать свой футбол и добиться хорошего результата. «Бенфика» и «Атлетико» превосходят нас в мастерстве, но дома мы постараемся сыграть на их уровне, — цитирует Стойлова официальный сайт УЕФА.