Марко Девич отличился голом в матче с «Ливерпулем» (ВИДЕО)

2015-10-23 08:11 Украинский нападающий казанского «Рубина» Марко Девич отличился голом за свою команду во вчерашнем матче 3-го тура группового турнира ... Марко Девич отличился голом в матче с «Ливерпулем» (ВИДЕО)

Украинский нападающий казанского «Рубина» Марко Девич отличился голом за свою команду во вчерашнем матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы с английским «Ливерпулем».

Марко Девич принимает поздравления партнеров по команде

Бывший нападающий «Металлиста» попал в стартовый состав казанцев на этот поединок, а уже на 15-й минуте сумел открыть счет. Правда, это не помогло «Рубину» увезти из Ливерпуля три очка — встреча завершилась с ничейным результатом, 1:1. При этом Девич был заменен в перерыве встречи.

Лига Европы. 3-й тур группового турнира

«Ливерпуль» (Англия) — «Рубин» (Казань, Россия) — 1:1 (1:1)
Голы: Джан (37) — ДЕВИЧ (15)

«Севилья»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Оздоев, Георгиев, Канунников, Карлос Эдуардо (Портнягин, 64), Карадениз (Дядюн, 81), Девич (Котуньо, 46).

Добавим, что после трех туров «Рубин» имеет в своем активе два очка и занимает третье место в группе «B». Первую позицию в этом квартете удерживает швейцарский «Сьон» — 7 очков, за ним идет «Ливерпуль» — 3 очка.