Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Фоменко: «На данный момент мы на Селезнева рассчитываем»

2015-11-06 15:44 Наставник сборной Украины Михаил Фоменко в преддверии стыковых матчей плей-офф Евро-2016 прокомментировал список футболистов, которых он ... Михаил Фоменко: «На данный момент мы на Селезнева рассчитываем»

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко в преддверии стыковых матчей плей-офф Евро-2016 прокомментировал список футболистов, которых он пригласил для подготовки к играм со сборной Словении.

Михаил Фоменко (фото: Е.Кравс)

— Пригласили всех, на кого рассчитываем. Что касается травмы Селезнева и его возможной замены, то пока об этом говорить рано. «Днепр» еще только возвращается в Украину из Франции. После того как получим от клубных врачей информацию о его состоянии, будем принимать решение. На данный момент он в обойме и мы на него рассчитываем.

Также в списке есть Иван Петряк. Он давно в обойме сборной. И своей игрой и стабильными выступлениями заслужил приглашение в национальную команду. Что касается Зинченко и Коваленко, то молодежной сборной тоже предстоит важный матч, поэтому по просьбе Сергея Ковальца они будут задействованы в «молодежке». Еще после матча с Испанией я на пресс-конференции говорил, что Зинченко был вызван в национальную команду, чтобы быть заигранным за нашу сборную. Он теперь полноправный игрок сборной, и приглашен в «молодежку».

Не думал ли пригласить в сборную Девича после его удачной игры в последних матчах «Рубина»? Этот вопрос будет без комментариев, — сказал наставник сборной Украины MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть