Первая лига. «Динамо-2» на выезде уступает «Тернополю» (ВИДЕО)

2015-11-07 17:00 В субботу киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 16-го тура ... Первая лига. «Динамо-2» на выезде уступает «Тернополю» (ВИДЕО)

В субботу киевское «Динамо-2» провело свой очередной матч в первенстве Украины среди команд первой лиги: в рамках 16-го тура «бело-голубые» на выезде уступили «Тернополю» — 0:1.

Фото - А.Куцан, fcdynamo.kiev.ua

Первая лига. 16-й тур

«ТЕРНОПОЛЬ»  «ДИНАМО-2» (Киев) — 1:0 (1:0)
Голы: Атласюк (32, с пенальти)

«Тернополь»: 12.Чернобай, 7.Курило, 4.Атласюк, 5.Клекот, 3.Дубчак, 8.Кондзелка (К), 2.Соколовский (20.Громяк, 82), 15.Гаврилюк, 23.Дори (19.Кривой, 62), 10.Черный (11.Полянчук, 54), 17.Богданов.
Запасные: 77.Кравчук, 14.Резник, 9.Кицак.

«Динамо-2»: 1.Фастов, 27.Черноморец, 13.Трубочкин (К), 6.Акубардия ( 20.Трояновский, 46), 18.Очигава, 16.Суарес, 15.Цибульник, 24.Скидан, 19 Жикол, 28.Полегенько, 14.Маик (10.Панфилов, 64).
Запасные: Павлов, Нестеренко, 4.Головко, 23.Дмитренко, 17.Удод.

Он-лайн стенограмма матча >>>

ВИДЕО >>>

Все матчи 15-го тура первой лиги, турнирная таблица >>>

С первых минут хозяева завладели преимуществом, однако дебют поединка сопровождался большим количеством борьбы. Ближе к середине первой половины подопечные Вадима Евтушенко создали несколько опасных моментов, но не сумели забить, за что поплатились на 32-й минуте. Арбитр назначил пенаьти после того, как Клекота сбили в своей штрафной. Атласюк пробил несильно, Фастов среагировал и, казалось, отразил мяч, но тот по-предательски закатился в сетку, 1:0.

Забитый мяч серьезно вдохновил хозяев, который и до, и после перерыва постоянно создавали опасные моменты. В течение поединка киевляне много комбинировали, но редко создавали по-настоящему опасные возможности у ворот соперника. Наиболее реальный шанс сравнять счет упустил Панфилов: Вячеслав пытался добить мяч в ворота с нескольких метром, после того как его из рук выпустил Чернобай, но столкнулся с голкипером, которому понадобилась медицинская помощь.

В итоге хозяева сумели сохранить нужный для себя счет, толком не дав подопечным Вадима Евтушенко разыграться.

По материалам официального сайта ФК «Динамо» (Киев).