Михаил Фоменко: «Эмоции остались на футбольном поле»

2015-11-18 00:25 Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко во флеш-интервью телеканалу «Футбол 1» подвел итоги ответного матча против Словении, который ... Михаил Фоменко: «Эмоции остались на футбольном поле»

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко во флеш-интервью телеканалу «Футбол 1» подвел итоги ответного матча против Словении, который вывел нашу команду на Евро-2016.

Михаил Фоменко

— Эмоции остались на футбольном поле. Спасибо ребятам, что не поплыли после гола, такая опасность была. Дострелялись до конца. Были и ситуации, которых не должно было быть, о которых мы много раз говорили, но «що маємо, те маємо». В перерыве тренерский штаб делал свою работу, внес коррективы. Ребята поняли, что лучшая оборона — это атака. Немножко пересмотрели то, что было в первом тайме. Было много эмоций и с их стороны, и с нашей.

Физическое состояние? Соперник тоже не мог поменять полсостава. Поменяли двоих, мы одного. Потом в игре были замены. Мы готовились к стандартам словенцев, потому что это их сильная сторона. Они ходили и по семь, и по восемь человек в нашу штрафную. Но ребята молодцы, потолкались, не дали создать достаточно моментов. Игра была жесткой, но все прекрасно понимали, что в ней решалось. Мы и не ждали ничего другого.

Мы работаем и играем для болельщиков. Это же не просто клубная команда, а национальная сборная Украины. Ребята понимают, в какой команде и для кого играют! — отметил Михаил Иванович.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12