Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Шестаков: «Не «Динамо» удивило, а мы очень плохо сыграли»

2015-11-21 22:09 Полузащитник «Олимпика» Сергей Шестаков подытожил пятничный поединок чемпионата Украины против киевского «Динамо». Сергей Шестаков — Очень ... Сергей Шестаков: «Не «Динамо» удивило, а мы очень плохо сыграли»

Полузащитник «Олимпика» Сергей Шестаков подытожил пятничный поединок чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Сергей Шестаков

— Очень обидно, что сегодня проиграли. Хотели дать бой киевлянам, показать свой командный дух, мастерство, старание. Увы, не получилось.

И специалисты, и болельщики уже видели не один раз, как наша команда любит и умеет играть в футбол. Почему сегодня мы были не похожи на самих себя, я не знаю. Возможно, повлияло то, что после нескольких удачных игр, мы не смогли правильно настроиться на игру с «Динамо». Думаю, что мы сделаем верные выводы из поражения и в оставшихся двух играх продемонстрируем, что сегодняшний проигрыш, это случайность.

В таких матчах нужно реализовывать свои моменты. Не знаю – наверное, нужно над этим еще поработать, и перед дальнейшими играми мы постараемся из этих ошибок извлечь опыт. Мы знали, что против «Динамо» нам будет очень тяжело. Ожидали, конечно, что соперник будет контролировать мяч, будет напор, будет борьба.

Хочу сказать, что не «Динамо» удивило, а мы очень плохо сыграли. Но нам нужно как можно скорее забыть эту игру и готовиться к следующей против львовских «Карпат», — сказал донетчанин в интервью клубному сайту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть