«Металлург» — «Александрия» — 0:2. После матча. Чанцев: «Стыдно. Больше ничего не могу сказать...»

2015-11-23 07:03 Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» уступил на своем поле «Александрии» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые ... «Металлург» — «Александрия» — 0:2. После матча. Чанцев: «Стыдно. Больше ничего не могу сказать...»

Вчера в матче 15-го тура чемпионата Украины запорожский «Металлург» уступил на своем поле «Александрии» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт запорожцев.

Анатолий Чанцев, главный тренер «Металлурга»: «Стыдно. Больше ничего не могу сказать об этой игре. Очень стыдно! Хотелось... И настраивались, и готовились. Все-таки пытались что-то сделать в первом тайме. Вы видите — нет класса, нет опыта, нет уже мотивации никакой.

С таким браком, который был у нас сегодня в передачах, трудно надеяться на какое-то созидание, на какие-то острые моменты. Перед вторым тайме мы говорили: „Ребята, теперь будете играть по ветру, и поэтому надо бить по воротам“. Но были ударные позиции, а у нас или мяч улетает Бог знает куда, или же просто какие-то там пятки свои придумываем.

Если говорить о сравнении команд, то „Александрия“ намного мобильнее, у них более силовой, атлетичный футбол. Все ребята особо не отличаются какими-то возможностями, но зато внутрикомандная игра нацелена на максимальную самоотдачу. Благодаря этому они после первой лиги сейчас закрепились в середине турнирной таблицы Премьер-лиги.

Кроме того, что стыдно, мне нечего больше сказать. Стыдно. Мне лично»

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Главное — что мы сегодня победили. Именно на такой результат я настраивал команду. Просил их серьезно настроиться на игру с молодой командой, молодыми ребятами-соперниками.

И я сегодня доволен, потому что действительно серьезно отнеслись к игре мои ребята, но недоволен реализацией голевых моментов и той „суетой“, которая была в завершающих стадиях атак. Мы могли решить судьбу поединка чуть раньше.

В целом, — тяжелое поле, тяжелая игра для нашей команды. У нас мастерства не хватает для того, чтобы решать в первом тайме, реализовывать моменты. Но я доволен тем, что ребята хотели победить».