Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Довгий: «Базу «Металлиста» называем «Зомбиленд»

2015-11-23 13:27 Полузащитник «Металлиста» Алексей Довгий прокомментировал ситуацию в клубе. Алексей Довгий — Мы молчим о проблеме с ... Алексей Довгий: «Базу «Металлиста» называем «Зомбиленд»

Полузащитник «Металлиста» Алексей Довгий прокомментировал ситуацию в клубе.

Алексей Довгий

— Мы молчим о проблеме с деньгами, но на базе уже нет отопления. Хорошо, что сейчас потеплело, но ведь все ребята уже съехали с квартир, и живут на базе. Мы называем ее «Зомбиленд», там уже все с ума сходят. Приезжайте и снимите этот бардак. Я не знаю, как можно за два года так угробить команду, это стыд.

Как об этом молчать? У всех накипело уже. Мы сегодня выходили биться не за руководство, мы играли друг за друга. Мы терпим, ведь что нам остается делать? Но уже надоело терпеть.

Хочется, чтобы хоть кто-то из руководства приехал, и объяснил, что происходит. На клуб зашли какие-то деньги, не знаю сколько. Ни одного футболиста не было в списке, никто не получил ни копейки. Это тоже ненормально. Если я спрашиваю, распространяются ли какие-то деньги на футболистов, мне отвечают, что это смешная сумма, которую не поделишь, — сказал Алексей в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть