Александр Тымчик: «Против «Порту» получилась хорошая игра»

2015-11-24 23:07 Защитник команды U-19 киевского «Динамо» Александр Тымчик после победы над «Порту» (1:0) поделился своими впечатлениями: Александр ... Александр Тымчик: «Против «Порту» получилась хорошая игра»

Защитник команды U-19 киевского «Динамо» Александр Тымчик после победы над «Порту» (1:0) поделился своими впечатлениями:

Александр Тымчик (фото: А.Куцан, fcdynamo.kiev.ua)

— Спасибо за поздравления, действительно, была хорошая игра, тяжелая, опасные моменты были и у нас, и у них, хорошо, что Леша Щебетун забил, спасибо Вите Цыганкову за хорошую голевую передачу. Словом, впечатления от игры самые лучшие. Защита также сегодня отыграла хорошо, главное, что на ноль в разделе пропущенные мячи. Вадик Солдатенко много выручал, за это ему отдельная благодарность. Даже наши доктора сказали, что матч был хорошим, приятно смотреть.

Мне лично сложно было играть против их 11-го номера, левого полузащитника, он доставил много проблем. Хороший парень — быстрый, техничный, маленький, шустрый, словом, неудобно было действовать против него. Не всегда получалось с ним справляться, но спасибо ребятам, что подстраховывали. Взаимопонимание было у нас на высоком уровне.

По сравнению с первым домашним матчем против «Порту» изменилось то, что в этот раз мы с первых минут сразу начали прессинговать, не боялись их атак. А дома начали контролировать мяч и создавать моменты только во второй половине первого тайма, — сказал динамовец.