Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Любая победа над «Маккаби» гарантирует «Динамо» место не ниже второго»

2015-11-25 00:04 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о раскладах в группе G Лиги чемпионов перед последним ... Артем Франков: «Любая победа над «Маккаби» гарантирует «Динамо» место не ниже второго»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о раскладах в группе G Лиги чемпионов перед последним туром.

Артем Франков

«Всех с великолепной победой. Победа в два мяча особенно хороша тем, что теперь любая победа над «Маккаби» гарантирует проход — место не ниже второго!

В случае нашей весьма предсказуемой победы и ничьей в Лондоне три команды набирают по 11 очков, израильтян не считают. У всех по 5 очков, но у «Порту» — худшая разница мячей, и он отваливается — да-да, и с 11-ю очками можно не выйти! Так что португальцев в последнем туре устроит только гостевая победа над «Челси» — тогда проходят «Порту» и Динамо». «Челси», соответственно, нужно не проиграть.

Мне интересно — а игроки на поле понимали, насколько мог быть важен гол «Порту» на 90+3-й минуте и что нас могли потом искусственно прокатить в стиле Швеция — Дания, забив достаточное количество мячей?

Но насколько же хорошо сегодня было «Динамо»!!! Остановись, мгновенье — я хочу видеть это снова и снова. Все на «Маккаби», все на матч!!!!» — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть