Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Практически уверен, что «Шахтер» одержит победу над «Реалом»

2015-11-25 15:04 Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на сегодняшний матч между донецким «Шахтером» и мадридским ... Максим Калиниченко: «Практически уверен, что «Шахтер» одержит победу над «Реалом»

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на сегодняшний матч между донецким «Шахтером» и мадридским «Реалом» в Лиге чемпионов.

Максим Калиниченко

— «Реал» проиграл «Барселоне» дома со счетом 0:4 и едет в гости к «Шахтеру», который не то, чтобы решил все вопросы в Лиге чемпионов. Остались еще шансы побороться за выход в плей-офф, но, скорее всего, «Шахтер» смотрит на это более приземленно. Он будет бороться за практически уже выигранную путевку в Лигу Европы. Но обо всем по порядку.

Не думаю, что «Шахтер» будет играть на какую-то ничью. Не думаю, что «Реал» привезет основной состав, поскольку свой вопрос с выходом в плей-офф Лиги чемпионов он уже решил. Форма мадридцев оставляет желать лучшего. Наглядный пример — разгромное поражение от «Барселоны». Проблемы с тренером, в отношениях игроков с тренером. У «Мадрида» целый ворох проблем, с которым он приедет во Львов. Но не думаю, что «Реал» будет сладкой булочкой.

«Шахтер», в свою очередь, показывает очень хорошую игру в последнее время. Достаточно легко и непринужденно расправился с «Волынью» на выезде. Это при том, что главный голеадор Алекс Тейшейра не играл.

И все-таки я думаю, что настало время «Шахтеру» перестать заискивать перед грандами. Сейчас один из небольших шансов, когда «Шахтер» может выиграть у «Реала». У этого «Реала» можно и нужно выиграть. Мое мнение — у «Шахтера» есть все для того, чтобы победить. Не думаю, что «Реал» приедет основным составом. Форма «Шахтера» и форма «Реала» позволяют мне с надеждой смотреть на этот матч. Исходя из всего этого, я думаю, что стоит ставить на то, что «Шахтер» как минимум не проиграет. Я бы поставил на «Шахтер» с нулем. Практически уверен, что «Шахтер» одержит победу, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть