Алекс Тейшейра: «Нам не хватило совсем немного»

2015-11-26 10:00 Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра прокомментировал поражение своей команды от мадридского «Реала» (3:4) во вчерашнем матче 5-го тура ... Алекс Тейшейра: «Нам не хватило совсем немного»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра прокомментировал поражение своей команды от мадридского «Реала» (3:4) во вчерашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Алекс Тейшейра

— Первый тайм был не очень хорошим, а начало второго — вообще катастрофа. Но ближе к концу игры мы реабилитировались. Нужно всегда знать, чего мы хотим, и идти к победе. Как в Мадриде первый гол был совсем необязательным, так и сегодня: это все из-за недостатка внимания. Мы играли против сильных футболистов, и стоит одного из них упустить из виду, как он прорывается вперед и забивает. Но это футбол, и всякое может случиться: при любом счете можно добыть ничью или выиграть.

Поэтому я очень рад за нашу команду, за то, что последние двадцать минут мы так действовали на поле! Конечно, после двух-трех голов мадридцы занервничали, и «Шахтер» должен был идти вперед. Нам не хватило совсем немного. Я рад, что смог дважды забить такой команде, как «Реал», — это дорогого стоит. Хотя в целом команда расстроена тем, что уступила. Теперь нужно быть полностью сконцентрированными на матче с ПСЖ, — цитирует Тейшейру официальный сайт «горняков».