Симеоне: «Первое место всегда лучше второго, но оно ничего не гарантирует»

2015-11-27 01:36 Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Галатасараем», которая вывела «матрасников» в плей-офф Лиги ... Симеоне: «Первое место всегда лучше второго, но оно ничего не гарантирует»

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Галатасараем», которая вывела «матрасников» в плей-офф Лиги чемпионов.

Диего Симеоне

— Мы сыграли здорово. В первом тайме почти не создали моментов, несмотря на владение мячом. После перерыва исправились. В те три раза, что мы участвовали в Лиге чемпионов, у нас неизменно была возможность выйти в следующий раунд за тур-два до финиша.

Я очень рад за клуб, и мы постараемся продолжить работу и расти дальше. Первое место всегда лучше второго, но оно ничего не гарантирует тебе в 1/8 финала, где все равно собраны все лучшие. В Лиссабон мы отправимся с тем же настроем, что всегда и памятуя о том, как уверенно «Бенфика» обыграла нас в Мадриде, — сказал Симеоне.