Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руководство «Ромы» дало тренеру 20 дней

2015-11-28 22:07 Руководство итальянского футбольного клуба «Рома» дало главному тренеру Руди Гарсии 20 дней на исправление ситуации в ... Руководство «Ромы» дало тренеру 20 дней

Руководство итальянского футбольного клуба «Рома» дало главному тренеру Руди Гарсии 20 дней на исправление ситуации в команде, сообщает Corriere dello Sport.

Руди Гарсия

«Рома» не слишком уверенно идет в чемпионате Италии: у «волков» 27 очков в 13 матчах, они занимают 4-е место в таблице. Также римляне пока не обеспечили себе выход из группы в Лиге чемпионов, где во вторник проиграли «Барселоне» со счетом 1:6.

Контракт Гарсии с «Ромой» действует до 2018 года. В СМИ при обсуждении кандидатуры возможного сменщика французского специалиста называются фамилии Карло Анчелотти, который, впрочем, не намерен подписывать контракт с каким-либо клубом до начала следующего сезона, экс-главного тренера санкт-петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти, экс-главного тренера сборной России Фабио Капелло, а также Вальтера Маццарри. Спаллетти и Капелло ранее в своей карьере уже тренировали римлян, а Анчелотти выступал в Риме в бытность игроком.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть