Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николя Анелька уходит из «Мумбай Сити»

2015-11-29 06:10 Главный тренер и одновременно нападающий индийского футбольного клуба «Мумбай Сити» Николя Анелька заявил, что не планирует ... Николя Анелька уходит из «Мумбай Сити»

Главный тренер и одновременно нападающий индийского футбольного клуба «Мумбай Сити» Николя Анелька заявил, что не планирует оставаться в клубе на следующий сезон.

Николя Анелька

«Я не думаю, что вернусь (в следующем сезоне). Надо поговорить с руководством команды. Главная причина поражения команды — недостаток боевого духа. С тем, как мы играем, мы не заслуживаем места в плей-офф. У нас недостаточно желания побеждать», — сказал Анелька, чьи слова приводит Франс Пресс.

«Я не знаю, — ответил футболист на вопрос, собирается ли он завершать карьеру. — Мне необходимо отдохнуть и подумать, что мне нужно сделать для своего будущего».

Анелька перешел в клуб индийской суперлиги «Мумбай Сити» в 2014 году, а в июле этого года стал играющим тренером команды. В четверг команда 36-летнего француза на своем поле сыграла вничью с аутсайдером чемпионата «Кералой Бластерс» (1:1) и сократила до минимума свои шансы на выход в плей-офф.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть