Славиша Йоканович: «Доволен тем, как «Маккаби» сыграл в этом матче»

2015-11-30 09:44 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по заключительному матчу группового турнира Лиги чемпионов. Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Славиша ... Славиша Йоканович: «Доволен тем, как «Маккаби» сыграл в этом матче»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по заключительному матчу группового турнира Лиги чемпионов. Главный тренер тель-авивского «Маккаби» Славиша Йоканович прокомментировал победу своей команды над «Бней Йегудой» (4:0) во вчерашнем поединке 12-го тура чемпионата Израиля.

Славиша Йоканович

«Доволен тем, как наша команда провела этот матч. Мы забили немало голов, но могли побеждать с более крупным счетом — моментов у ворот соперника было создано более, чем достаточно.

При этом мы сумели сыграть на ноль. В составе „Бней Йегуды“ имеется немало быстрых игроков в линии атаки, но нам удалось их остановить.

Что же касается того, обстоятельства, что все голы в сегодняшнем матче мы провели во втором тайме, то я не стал бы на этом акцентировать особое внимание. Мы упорно трудились и в первой половине встречи. Просто нам не хватало качества в передачах. А после перерыва уже удавалось проводить свои комбинации и быстро, и четко. Это и помогло нам победить», — сказал Йоакнович.