Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «Команда готова к уровню Лиги чемпионов, я это вижу»

2015-12-02 20:35 Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров в интервью программе «Журнал Лиги чемпионов» высказал своем мнение о борьбе ... Сергей Ребров: «Команда готова к уровню Лиги чемпионов, я это вижу»

Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров в интервью программе «Журнал Лиги чемпионов» высказал своем мнение о борьбе своей команды в Лиге чемпионов.

Сергей Ребров

— Мы настраиваем ребят. Я вижу, у команды появилась уверенность, особенно после игр с «Челси» и «Порту». Сейчас, наверное, им не так страшны матчи на таком уровне. Не играя долгое время в Лиге чемпионов, не встречаясь с соперниками такого уровня, очень сложно с первой игры преодолеть этот психологический барьер неуверенности.

Команда готова к такому уровню игр, я это вижу. Они считают, что против них выходят футболисты классом выше, хотя я этой разницы не вижу. Особенно это ярко показал второй тайм с «Челси». Для нас очень важно преодолеть этот барьер неуверенности. Я надеюсь, в следующих играх все будет хорошо. Конечно, мы будем бороться за выход из группы, — цитирует Реброва Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть