Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Галатасарай» интересуется сразу двумя форвардами сборной Украины

2015-12-03 22:01 Как сообщает турецкое издание fanatik.com, «Галатасарай» планирует усилиться форвардом сборной Украины и «Днепра» Евгением Селезневым. Евгений ... «Галатасарай» интересуется сразу двумя форвардами сборной Украины

Как сообщает турецкое издание fanatik.com, «Галатасарай» планирует усилиться форвардом сборной Украины и «Днепра» Евгением Селезневым.

Евгений Селезнев

По информации издания, стамбульский клуб заинтересован в заключении соглашения с 30-летний украинским нападающим, контракт которого с днепропетровской командой истекает уже в конце этого сезона. Стоит также отметить, что Селезнев не единственный украинский футболист, в котором заинтересованы турки. Нападающий «Зари» Филипп Будковский, который, попал в сферу интересов «львов».

Напомним, в этом сезоне Евгений Селезнев принял участие в двадцати двух поединках за «Днепр», забив тринадцать голов и отдав четыре результативных пасса. Что касается статистики Филиппа Будковсокго, то он сыграл в девятнадцати матчах, забив десять голов и отдав три голевых передачи.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть