Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Жабченко: «Стоимость Дерлиса Гонсалеса — десять годичных бюджетов «Горняка-Спорт»

2015-12-05 20:35 Главный тренер комсомольского «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко в итоговом интервью клубному официальному сайту назвал кубковый матч с ... Игорь Жабченко: «Стоимость Дерлиса Гонсалеса — десять годичных бюджетов «Горняка-Спорт»

Главный тренер комсомольского «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко в итоговом интервью клубному официальному сайту назвал кубковый матч с «Динамо» (0:6) важным этапом популяризации футбола в городе.

Игорь Жабченко

— Приятным моментом в плане популяризации футбола в Комсомольске является кубковый матч с «Динамо». Да, мы уступили с рекордными для нашего клуба 0:6, но я бы не сказал, что это как-то сказалось на дальнейшем продолжении сезона. Я бы больше называл эту игру выставочной, праздником для болельщиков. Никаких иллюзий относительно результата мы не питали.

Понимали, что это киевское «Динамо», лучшая на сегодняшний день команда в Украине, укомплектованная качественными футболистами. О чем можно говорить, если трансферная стоимость дебютировавшего в Комсомольске Дерлиса Гонсалеса, составляет больше десяти годичных бюджетов «Горняка-Спорт». К тому же «Динамо» приехало к нам в оптимальном составе, а мы дали возможность сразу нескольким ключевым футболистам отдохнуть накануне матча с «Оболонью». Шансы у нас были, но очень мало, — отметил тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть