Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Бакалов: «Динамо» провело хороший спарринг с «Металлургом»

2015-12-05 19:23 Экс-главный тренер киевского «Арсенала» и черкасского «Славутича» Юрий Бакалов подвел итоги матча «Динамо» против запорожского «Металлурга» ... Юрий Бакалов: «Динамо» провело хороший спарринг с «Металлургом»

Экс-главный тренер киевского «Арсенала» и черкасского «Славутича» Юрий Бакалов подвел итоги матча «Динамо» против запорожского «Металлурга» в 12-м туре чемпионата Украины.

Юрий Бакалов

— Результат был прогнозируем, и каждый решал определенные задачи. «Динамо» провело хороший спарринг. Ясно, что большого сопротивления со стороны «Металлурга» быть не могло. Ребята приехали в день игры, провели в дороге девять часов, без гостиницы, без ничего. С корабля на бал, так сказать.

Понятно, что уровень команд вообще не сопоставим. Ребров попробовал определенные тактические наработки в преддверии матча с «Маккаби». Это и Петрович в середине поля, и различные сочетания нападающих — силового и скоростного, и различные сочетания флангов. В первом тайме — Ярмоленко с Гонсалесом, во втором — Беланда с Гусевым, — цитирует Бакалова Footballua.tv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть