Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кобин: «Нужно ехать за границу. Мне нравится Испания»

2015-12-07 06:39 Полузащитник донецкого «Шахтера» Василий Кобин рассказал о легионерской главе своей карьеры.. Василий Кобин — В свое ... Василий Кобин: «Нужно ехать за границу. Мне нравится Испания»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Василий Кобин рассказал о легионерской главе своей карьеры..

Василий Кобин

— В свое время у меня не было другого выбора, кроме Беларуси. Этот был единственный чемпионат, где можно было заявиться. Тогда с «Металлистом» контракт разорвал, «Шахтер» заявить не мог, а мне нужна была игровая практика. Впечатление?  Ничего. Чемпионат Украины, только десять лет назад. Я увидел ту планку, до которой нельзя опускаться.

Но нельзя загадывать наперед. Жизни может всяко поменяться. Сейчас в "Шахтере" на моей позиции застолблено место за Срной. На других позициях, где могу сыграть, сейчас играют футболисты сильнее меня. Я работаю на тренировках, стараюсь. А решение, кого ставить, уже за тренером.

Мне очень хочется поехать на Евро, но для этого нужно играть чаще, выходить в основе постоянно. В чемпионате Украины я не вижу смысла куда-то переходить, чтобы иметь игровую практику, некуда. Нужно ехать за границу, я думаю об этом. Да, мне нравится Испания, но нужно выбирать с того, что будет. Есть несколько вариантов, но пока без конкретики, — сказал Кобин в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть