Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стоичков может возглавить сборную Казахстана

2015-12-14 14:13 Известный в прошлом болгарский футболист Христо Стоичков может сменить Юрия Красножана на посту главного тренера сборной ... Стоичков может возглавить сборную Казахстана

Известный в прошлом болгарский футболист Христо Стоичков может сменить Юрия Красножана на посту главного тренера сборной Казахстана, сообщает Novsport.

Христо Стоичков

Контракт 52-летнего российского специалиста был подписан в феврале 2014 года по системе «2+2». Казахстанцы заняли пятое место в группе A в отборочном турнире чемпионата Европы 2016 года, набрав пять очков в 10 матчах.

Стоичков возглавлял софийский ЦСКА, «Литекс», «Мамелоди Сандаунс» из ЮАР, «Сельту» и сборную Болгарии. В настоящее время 49-летний специалист работает экспертом на мексиканском телевидении.

Отметим, что в Казахстане уже успешно работают болгарские специалисты: Станимир Стойлов тренирует «Астану», с которой пробился в групповой этап Лиги чемпионов, а Димитар Димитров работает с «Иртышом» из Павлодара. В отборочном турнире к чемпионату мира 2018 года сборная Казахстана сыграет в группе E с Румынией, Данией, Польшей, Черногорией и Арменией.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть