Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Чанцев: «Результатами первой части сезона я похоронил себя как тренер»

2015-12-19 21:44 Наверное, уже бывший главный тренер запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев прокомментировал последние события вокруг клуба. Анатолий Чанцев ... Анатолий Чанцев: «Результатами первой части сезона я похоронил себя как тренер»

Наверное, уже бывший главный тренер запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев прокомментировал последние события вокруг клуба.

Анатолий Чанцев

— Идет целенаправленная ликвидация клуба. Это точно. Буквально всех работников и футболистов увольняют. Тот факт, что запорожский «Металлург» исчезнет, ​​для меня — трагедия. С другой стороны, в том составе, в котором мы доигрывали первую часть сезона, это просто издевательство над всеми. Мы просто выполняли свой долг. Хотели дать надежду, что найдут инвесторов в течение этого времени. И то, что творилось… Этого не должно быть в украинском футболе! Вообще! Словом, издевательства. Над чемпионатом и командой. Думаю, что руководители ФФУ должны найти пути, благодаря которым подобные сценарии не должны возникать.

Я уже давно начал седеть. Не хочу жаловаться, такова моя судьба. Необходимо было работать в этот сложный этап, чтобы дать маленькую возможность сохранить клуб. Поверьте, мы все делали от души и сердца. Родной клуб, город… Все ради крохотного луча надежды. Раньше зрители, когда приходили на стадион, хоть как-то отвлекались от сложной жизни. Очень жаль, что так сложилось. И у меня еще есть надежда внутри. Впрочем, как будет, так будет, что делать? Это все зависит не от нас, а от руководства и людей, которые брали на себя обязательства. Очевидно, у них есть свои трудности.

Можно сказать, что результатами первой части сезона я похоронил себя как тренер, ведь «Металлург» возглавлял я. Меня просили, чтобы команда доиграла до зимы. Прекрасно понимал и давал себе отчет, куда лезу. Скажите, кому нужен тренер, который довел команду до последнего места и установил антирекорд в своем клубе? Но, надеюсь, найду работу. Есть знания, желание, стремление, амбиции. Хочется доказать, что моя работа была на благо великого дела. По крайней мере, с надеждой на большое дело, — цитирует тренера «УФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть