Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Шевелюхин: «Надеюсь, Евро-2016 сможет объединить украинцев»

2015-12-24 17:38 33-летний украинский защитник польского «Гурника» из Забже Александр Шевелюхин выразил надежду, что выступление сборной Украины на ... Александр Шевелюхин: «Надеюсь, Евро-2016 сможет объединить украинцев»

33-летний украинский защитник польского «Гурника» из Забже Александр Шевелюхин выразил надежду, что выступление сборной Украины на Евро-2016 объединит украинский народ.

Александр Шевелюхин

— Украина дважды переиграла Польшу два года назад в квалификации на чемпионат мира. Сегодня команда играет на том же уровне, но Польша стала сильнее. Тогда польская команда была не стабильной, а Левандовский не играл в ней ту роль, которую занимает сейчас. Наличие такого футболиста — большой бонус для любой команды.

В Украине люди живут очень тяжело. По-прежнему умирают люди на Донбассе, хотя, к счастью, не в таком масштабе, как год назад. Тысячи украинцев обеспокоены тем, как пережить зиму.

Я надеюсь, что Евро-2016 сможет объединить украинцев. Спорт, как правило, объединяет, несмотря на различные взгляды и симпатии. Сейчас очень тяжело людям, которые живут в Крыму и Донбассе, где очень большой надзор полиции. Там даже будет сложнее наслаждаться победами, — приводит слова Шевелюхина Про футбол со ссылкой на KatowickiSport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть