Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Мирча и Разван Луческу будут вместе работать в «Трабзонспоре»

2015-12-27 10:02 Любопытную новость растиражировали турецкие журналисты. По их информации, на недавней встрече с наставником донецкого «Шахтера» Мирчей ... СМИ: Мирча и Разван Луческу будут вместе работать в «Трабзонспоре»

Любопытную новость растиражировали турецкие журналисты. По их информации, на недавней встрече с наставником донецкого «Шахтера» Мирчей Луческу, которая прошла в Румынии, президент «Трабзонспора» Мухаррем Уста все же достиг позитивного результата.

Мирча и Разван Луческу

70-летний тренер «оранжево-черных» согласился перейти на работу в турецкий клуб, но не на роль наставника. Мирча Луческу дал добро на двухлетнюю работу в качестве спортивного директора, но ключевым условием в этом соглашении станет приглашение «Трабзонспором» на пост главного тренера сына коуча «Шахтера» Развана Луческу. На данный момент 46-летний Разван работает наставником греческого «Ксанти».

Напомним, ранее сообщалось, что Луческу и президент «Трабзонспора» Мухаррем Уста достигли соглашения продолжить переговоры о потенциальном сотрудничестве в мае 2016 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть